Авторизация

Кто онлайн

Сейчас 19 гостей онлайн

1987. Осечка на выезде

Очередной матч на первенство страны по футболу с участием находкинской search engine optimization companies команды «Океан» состоялся в Иркутске. Наши футболисты потерпели досадное поражение от местной «Звезды» со счетом 1:3.

Хозяева сумели быстро добиться успеха: на шестой, а search engine optimization затем на десятой минутах первого тайма в наши ворота «с игры» были забиты два гола. Через двадцать минут защитник «Океана» Сергей Сикан дальним ударом из-за пределов штрафной площадки соперника сократил разрыв в счете. Хорошую возможность сравнять счет упустил нападающий Олег Гарин, сумевший выйти один на один с вратарем иркутян.

Окончательный счет в interest calculator loan матче хозяева поля установили незадолго окончания игрового времени: после удачно проведенной контратаки вратарю «Океана» Михаилу Синице пришлось в третий раз капитулировать перед нападающими «Звезды».

Отметим, что встреча была очень напряженной для обеих команд, показавших в общем-то равные потенциальные возможности. Во втором тайме даже больше атаковали океанцы. По мнению тренера находкинских футболистов Дмитрия Киргеева, уровень судейства в этом матче оставлял желать много лучшего. По его словам, второй гол в ворота «Океана» был забит с явным нарушением правил. В заключение добавим, что в иркутской spain hotels встрече не принимал участие наш полузащитник Михаил Михайлов, получивший серьезную травму в предыдущем матче с командой «Автомобилист».

А. Кабанченко, наш внешт. seo tips корр.